Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) 3 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert O. Laske, Lithografien in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 13 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 18.12.2013 |